Программное обеспечение

помогите найти драйвер

так как уже 4 дн япосвятил на поиски. Дело в том что я не могу найти драйвер на видео карту ATI MOBILLITY RADEON HD 4200, чего я только не пробовал и по коду устройства искал и на офф сайте короче везде одно и тоже, скачаивается какая то прога асусовская и как будто обновляет драйвер но ничего не происходит, драйвер нужен на XP64, подсобите пожалуйста где его найти. буду признателен. p.s. различными прогаами типа драйвер гениос не обновляет
накачай эту всю гадость! кривые сборки драйверов никогда не заменят драйвер официального производителя
лучше скажи модель ноута, или хотябы производителя, дам ссылку
Виктор Хлыбов
Лучший ответ
Тут есть такая странность - сайт АМД намекает на то, что нет дров на такую графику под ХР64, Вот под висту с семеркой есть, а под ХР64 нет.
Артем Бобех
Поставь Slim Driver....найдет..
На сайте AMD заявлена поддержка для ATI MOBILLITY RADEON HD 4200 в родном Catalyst, в т. ч. для XPx64 - ниже ссылка на список поддерживаемых устройств.
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst1012ReleaseNotes.aspx
Имеет смысл либо попробовать установить Catalyst с сайта AMD или прогнать утилиту автодетекта устройства (ссылка ниже) от AMD.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
Если Asus не сильно "поправил" плату для своего ноутбука, то дрова с сайта AMD должны встать.
Там программа какая-то есть - сама драйвера ищет, но хз как она называется (
скачай driver max или driver genius
Nikita Barinov