Программное обеспечение

Как обновить драйвер видео карты AMD?

Как обновить мою видеокарту? Я знаю что на офицальном сайте, но я не нашел в списке свою видеокарту.
А автоматический поиск у меня почему то не работает. Можете пожалуйста дать ссылку на драйвера моей видеокарты (внизу снимок)
AMD Radeon™ HD 5000 (including M variant) Series Graphics

Windows 10 (32 & 64-bit versions)
Windows 8.1 (32 & 64-bit versions)
Windows 7 (32 & 64-bit versions)

http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy3&os=Windows 7 - 32
(A
((Roma)) Afanasev
Лучший ответ
Алексей Бахарев Спасибо, то что нужно!
В списке она находится под "HD 5000 Series"
Тм Андрей
Алексей Бахарев Спасибо, я то думал почему их там нету
Юрий Орешкин А у вас там по сериям что-ли? Тоже нашёл с горем пополам, но именно 5000 сириес...

Вообще у нас на Nvidia тоже де-факто один и тот же драйвер вообще с 400й серии... Но для успокоения души есть возможность выбрать прям дотошно модель...
Попробуй через программу Driver Booster, она автоматически ищет драйверы:
http://driver-booster.ru.uptodown.com/windows

Либо Driver Pack Solution
https://drp.su/ru

Если не помогут эти две программы, тогда оффициальная программа для обнаружения драйверов АМД:
https://1drv.ms/u/s!ApRzicw6EPV-gaMcmR8fJcB1S-GgMg
Алексей Бахарев Они платные, а офицальная программа обнаружения у меня не работает. Проблему уже решил, но все равно спасибо
Лучше вообще не ставить никакие драйвера ни на что, чем говнопаки юзать! Ещё aida64 тащит, но она как консультант, показывает что за железо у тебя... А дальше на оф сайты! Но ты и сам видишь, что за видяха!

АМДшники куда-то в запой ушли видимо, так что буду подсказывать как пользователь Nvidia - вруби центр обновления виндовс (может он там какой нибудь С++ будет докачивать, хрен его, как там оно на АМД). Дальше вбей в поисковик Radeon HD 5650 и СВОЮ ОС! Какая архитектура - это важно! Там х86 или х64 что там у тебя... Дальше смотри, где там сайт AMD этот... В поисковике, заходи на него. Скорей всего будет что надо!

Блин, про куки забыл, а то ещё что не то покажет... Короче запусти браузер в приватном режиме (или там инкогнито) и в поисковик Radeon HD 5650 со своей ОС и её разрядностью!

upd

Ну почти так оно в AMD... Там по сериям оказывается... А по такому запросу в поисковике можно найти что угодно, но не то, что надо! А в Nvidia спокойно через интирнет поисковик можно найти что угодно!
Shamshiyev Validin
https://driver.ru/?H=Mobility Radeon HD 5650&By=ATI&SS=Windows 7 64-bit
надеюсь то, что нужно. кстати, если у тя ноут, а дрова на видюху все равно не работают, то надо сначала установить дрова на встроенный в процессор видеокарту от интел, потом уже качать дрова на радеон.
Отабек Жураев
Алексей Бахарев Спасибо, я этот HD 5650 сто лет искал.
Почему то их нету на официальном сайте.
Вызовите Диспетчер устройств. На каждой версии Windows это делается по-разному. Универсальный способ — нажать Win+R, в появившемся окне ввести devmgmt.msc и нажать Enter...
Сергей Федик