Программное обеспечение
Как обновить драйвера на ПК?
Пожалуйста подскажите как обновить все драйвера,что бы все работало как полагается,на видеокарту и т.п Без Драйвербустеров и т.п говна,что бы не загружали доп. контент,рекламу и т.п бред,потому что после этих программ опять приходится менять винду,грузят всякий шлак с драйверами...Спасибо
Максимум на что нужно изредка обновлять драйвера так это на видеокарту.
через джифорс экспириенс
качать с оф сайтов производителей
Если всё работает, то обновлять ничего не нужно!
тама даже кнопка есть - обновить драйвер
Александр Крипайтис
это говна кусок,а не программа,после обновления висит в трее и ее никак не выключить,постоянно окна всплывают какие-то рекламные
Snappy Driver Installer для Windows
Вызвать компьютерного мастера из объявления у подъезда
Существует несколько способов обновления драйверов на ПК без использования сторонних программ, таких как Driver Booster. Ниже приводится базовый обзор этих способов.
1. Обновление драйверов через меню "Устройства и принтеры":
- Нажмите правую кнопку мыши на значке "Мой компьютер" и выберите "Свойства".
- В меню слева выберите "Устройства и принтеры".
- Найдите устройство, для которого нужно обновить драйвер, и нажмите на него правой кнопкой мыши.
- Выберите "Свойства" и в новом окне перейдите на вкладку "Драйвер".
- Нажмите на кнопку "Обновить драйвер" и следуйте инструкциям на экране.
2. Обновление драйверов через меню "Диспетчер устройств":
- В меню слева выберите "Диспетчер устройств".
- Найдите устройство, для которого нужно обновить драйвер, и раскройте его категорию, щелкнув на стрелке слева от названия устройства.
- Нажмите правой кнопкой мыши на устройстве и выберите "Обновить драйвер".
- Выберите "Автоматический поиск обновленного программного обеспечения драйвера" и следуйте инструкциям на экране.
3. Обновление драйверов через официальный сайт производителя:
- Определите модель вашего устройства, для которого нужно обновить драйвер.
- Посетите официальный сайт производителя вашего устройства и найдите раздел "Поддержка" или "Драйверы и загрузки".
- Выберите свою модель устройства и загрузите последнюю версию драйвера для вашей операционной системы.
- Установите драйвер, следуя инструкциям на экране.
Обновление драйверов помогает улучшить производительность и стабильность вашей системы. Однако, перед обновлением драйверов, рекомендуется сделать резервную копию важных данных и создать точку восстановления системы, чтобы в случае проблем можно было быстро вернуть систему к предыдущему состоянию.