Программное обеспечение

Вопрос по обновлению драйверов на ПК

Надоело обновляться на devid.info, посоветуйте программу для автоматического обновления драйверов с большой БД разных драйверов (достаточно старый ПК), без всякий загонов типа рекламы и платных функций (типа всего за 10$ мы обновим вам все вместе, а не устройства отдельно, ну вы поняли). Чтобы просто - скан -> поиск драйверов -> непосредственно само обновление.
ПРОШУ: советуйте, пожалуйста, только те программы, которые используете сами, которыми вы довольны. Если сама программа платная - ничего, скачаю, крякну и т. д.
Всем заранее спасибо
ВСЕ программы для "автоматического" обновления являются способом распространения вирусов. Неужели это не понятно? Причём, это опасно не только для оси, но и для тебя лично.

По поводу обновления драйверов - скачивать ТОЛЬКО с сайтов производителей железа.
И главное - никакого смысла в обновлении нет. Можно, для развлекухи, раз в год прогуляться по официальным сайтам и посмотреть, есть ли обновлённые драйвера.
Вахтанг Тугулашвили
Лучший ответ
Александр Соловьёв 6 лет ничего не обновлял, это уже не развлекуха)
драйвена НЕ НАДО обновлять. Их надо устанавливать и не трогать пока работают.
бросай заниматься фигней
DriverBooster справляется на ура
King Djoy
я не пойму, нах обновлять драйвера, ты что винду переустанавливал что каждый раз их обновляешь за чем то, объясни ка мне
раз установил и все
если видеокарта нвидиа бывает просит обновить -тогда можно, за остальные забудь даже
поставил раз и все
Руслан Валидов
только не это вирусное гуавно драйвер брустер, боже упаси... проверь после него комп доктор бэбом, от этого бустера даже бирки на рабочем столе не останеться...

Snappy Driver Installer нормальный,
Игорь П
"DriverBooster от IObit" ну прелесть а не программа, после его работы можно потренироваться по переустановки системы, если у кого-то нет точек восстановления и откатится некуда. У меня были точки, повезло. Ой, а с ним еще в качестве бонуса можно получить "monster.exe" ну тогда натренируетесь на удалении программ. Он будет при каждом запуске винды скачивать и устанавливать программы от IObit все подряд. Не будите лихо, пока оно тихо. Обновляйте вручную
При нужде использую исключительно только DriverPack-Online https://drp.su/ru/ https://drp.su/ru/
В*
Ву-А-Ля **
А с сайта производителя материнки и видеокарты, не ?
Василий Иванов
Александр Соловьёв Помимо материнки то много устройств, да и удобнее когда все автоматизированно)
да нафиг это надо то
DriverBooster
Артём Сахаров
www.drp.su/ru Автообновление нужных драйверов бесплатно
если все работает, то обновлять незачем.
частенько глюки начинаются после обновления драйверов