Программное обеспечение

установка драйверов: вручную или с помошью программы для обновления драйверов?

Установил на ПК вторую ОС, встал вопрос о загрузке драйверов (так советуют специалисты).
Никогда раньше не приходилось этим заниматься на практике, только читал.. Нельзя ли
поручить это программе для обновления драйверов? Пусть просканирует и обновит. Или я не прав. Спасибо.
Vladimir Bufan
Нельзя. Потом опять придешь сюда и будешь спрашивать почему у тебя то не работает, почему другое не работает. А мы не ответим. Мы же не знаем, что там за программа была и что она там наделала.
Илья Лабко
Лучший ответ
У каждого драйвера есть свой установщик ...и не хер изобретать велосипед!
Заходи на сайт матери качай под свою ось ...там все бесплатно!
==========
Можно сделать и авто установку всех скаченных драйверов в тихом режиме, для этого достаточно написать всего один простой бат-файл
"вторую ОС"
какую?
Руками лучше. "Программа установки драйверов", во-первых, неизвестно, откуда будет из брать, во-вторых, понаставит кучу "рекламного всего", если не отключить. "Плата за бесплатность".

Но если руками "прям ну никак" - ставьте автоматом. Только сделайте перед этим точку восстановления.
Majiehький Пpинц .
Можно. Только вот последствия могут быть разными. В любом случае - создавай точки восстановления. Из драйвер-паков могу посоветовать Snappy Driver Installer.
Christian Gejt
Лучше по модели матери или модели ноутбука скачать все необходимое с оф сайта производителя.
Руками правильно, программой быстро, делай выбор.
Айдар Каримов
Можно еще обновить если диспетчер устройств потом там правой кнопкой где треугольник обновить драйвера потом там поиск по сети там должно быть поиск драйвера и скачивание и должно быть написано успешно установлено или же бывает что наиболее подходящее устройство и не нашел это бывает видеокарта драйвера. лучше программой nvidia драйвера на видеокарту устанавливать.
Cергей Глибчук
С программой у вас быстрее получится это сделать, тем более, и в программе можно поставить ручной режим и контролировать происходящее. Я бы посоветовал для поиска и установки драйверов пользоваться Driverpaksolution.ru У меня с этой утилитой никаких проблем не возникало.