Программное обеспечение

Чему вы больше верите, диспетчеру устройств или программам по обновлению драйверов? )))--->

Максим Колбин
Диспетчеру устройств, ведь эту программу мог написать какой-нибудь Вася Пупкин.

Зачем обновлять если работает прекрасно?
Марлен Оралов
Лучший ответ
Максим Колбин Я тоже так думаю,но всё же стало интересно,вот и спросила.))) Спасибо за ответ.
Ни тому, ни другому.
Kerim Abdurahmanov
работает - не трогай
Леонид 111
Максим Колбин Я тоже так думаю,не стоит нарушать золотое правило компа ))) Спасибо !
Что мешает зайти на сайт производителя ATI Mobility Radeon HD 4570 и посмотреть, какая последняя версия драйвера?
Диспетчеру устройств я бы верил больше!
Но (!) с той поправкой что бы зайти на сайт производителя и проверить версию их драйверов.

Driver Update и тому подобные программы (DriverMax) просто собирают базу данных по всем существующим в мире драйверам и потом сравнивают с вашими версиями драйверов.
Например, могут быть такие ситуации когда у кого-то в мире установлена какая-то "левая", экспериментальная версия драйвера, она хотя и более новая, но не официальная, т. е. не факт что она лучше и будет у вас работать, но DriverUpdate все равно покажет вашу версию как "старую". И если вы даже и обновитесь - могут начаться проблемы с этими драйверами, особенно (!) если это на ноутбуке (у вас похоже - ноутбук) .

Если дело касается видеокарты, то можете сходить на сайт производителя (AMD - http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx) и скачать последнюю версию Catalyst - пакет драйверов для всех видеокарт ATI. Попробуйте поставить его - может быть станет лучше - может появится поддержка новых возможностей настройки и т. п. Хотя если ноутбук старый/специфичный, то возможно прийдется откатиться на те драйвера что были до этого.
Максим Колбин Спасибо,ради интереса так и сделаю )))