Программное обеспечение
Какая программа лучше подойдет для установки драйверов, после установки Windows? (DriverPack не предлагать)?
Какая программа лучше подойдет для установки драйверов, после установки Windows? (DriverPack не предлагать)? И что бы сразу заработал интернет.
Браузер, в котором можно открыть официальный сайт производителя устройства и скачать самые свежие драйверы.
https://rsload.net/soft/manager/14066-3dp-net.html
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://fast-bit.org/new
snappy driver installer
sdi-tool.org/
для ОФлайн установки драйверов, лучше просто нет.
sdi-tool.org/
руками, как тут уже писали, с сайта производителя железа!
только уточню - НЕ "самые свежие", а ТОЛЬКО те, которые производитель железа рекомендовал!
DriverPack.Всегда пользуюсь. Скачал офлайн версию на флешку и всегда держу её под рукой, когда Виндовс устанавливаю.
SDI Lite ссылка sdi-tool.org/download/ И Дэвид агент ссылка https://devid.info/ru/page/devidinstaller А 3DP NET ссылка https://soft.mydiv.net/win/download-3DP-Net.html для установки дров для любой сетевухи в офлайне
Только голова и руки
ну нормальные люди используют сайт производителя железа. а лентяи и недомастера, которым пох на комп клиента, используют всякие говнопрограммы
диск от материнской платы
Драйверы ставятся, только ручками, у нормальных людей.
взятые свежие дрова с интернета с сайтов производителей железа....
Ручками надежнее будет. Драйвера - не колбаса. Они плесенью не покрываются. Нечего держать специальную программу для этого, да еще и потенциально уязвимую и способную сходу вывести комп из строя.