Программное обеспечение

Здравствуйте. Скажите, нужно ли устанавливать какие то драйвера после установки Windows 7,если да, то где их скачать???

Зависит от периферийных устройств, которые у вас есть.
Скачать - с сайта производителя.

Т. е. если у вас скажем камера компании logitec идете на logitec.com и там качаете.

Скорее всего, ничего качать не придется.
Владислав Ткаченко
Лучший ответ
В 7-ке в панель управления есть пунктик "Решение проблем" , там надо покопаться - разрешить системе автоматом искать драйвера. Где-то так.
Нужно !!!на офсайтах
Нужно, скачай и запусти Driver Genius Pro, он во всём разберётся http://narod.ru/disk/40324179001/Driver_Genius_Pro_11.0.0.1112_Portable.rar.html
вообще в комплекте устанавливается всё при установке, но в случае необходимости есть driver pack solution качай и ставь или обновляй, но аккуратней
Драйверы на видео карту. (dirext,)звуковые, .
Звуковой драйвер: Realtek в инете есть
Видео скачай дирекст 11 версии.
в 7 версии... в диспетчере устройство просто надо пройтись по списку и обновить все усройства... при подключенном инете естественно. при этом брандмауэр надо отключить.. потому что он может блокиварать некоторые обновления из инета... по скольку возможно их нет в списке разрешенных обновлений. а вообще сам должен понять что не хватает... все ли нормально по разрешению экрана, звуковой плате и т. д. может дров на видюху нет а может еще на, что...
операционка это операционка.. . драйвера нужны непосредственно для железа т. е. CDшник, USB, Видюха.. . на данный момент они у тебя есть, просто старые. Скачать можно с driver*ru (точка вместо звездочки) , а лучше всего скачать прогу slim driver - она тебе покажет драйвера необходимые для обновлении)