Программное обеспечение

Требует драйвера при установки Windows

При установки Windows требует драйвера. Толком не знаю какие (жесткий или СД). SATA Скрин ниже. Хелп !
это не драйвер требует просто вы не нажимаете ентер когда появляется первая строка
бут фром сиди
и тут нужно нажать ентер
если этого не сделать пройдёт 5 точек и после чего биос попытается загрузится с винча на котором у вас нет загрузочного сектора о чём он вам и пишет
диск бут файларе инсерт систем диск энд прес ентер

ох
люди вы сначало раз с лицензионного диска поставте тогда и узнаете что она всегда ждёт нажания ентера перед началом установки если этого не сделать то проиисодит то что у человека
Ерген Утемуратов
Лучший ответ
Мерген Касымов у меня лицензионная винда (есть только Vista) ;

Так, как я понял, при появлении первой строчки нужно нажать Enter?
Если можно, то максимально подробно!
судя по скрину комп пытается запустится с диска, которого по всей видимости нет, либо он не мультизагрузочный.
поставьте в биосе чтение с жесткого, если не поможет, тогда он требует диск с виндой (родной виндой)
когда его вставете, он сам восстановит все необходимые файлы
Юрий Тяминов
Это что-то новое: драйвера для установки системы (: Ты что вообще устанавливал-то, что у тебя выскочило такое уведомление!
Павел Малеев
Мерген Касымов это меня интернет запутал.
У меня жесткий был отформатирован, вот я и подумал, что всё удалил (в смысле дрова)
Сергей Замятин Скорее всего он устанавливает Win XP с включенным режимом AHCI
не вижу что требует, пишет что не нашёл загрузочного диска, этот диск на другом компе нормально работает?
+1 к предыдущему сообщению, вы точно нажимаете?
Kanaev Nursultan
в биосе стоит загрузка
1 СД
2 НДД.
необнаружилась ни одна загрузочная запись. если диск на другой машине грузит то скорее всего неработает привод. НДД он тоже не видит.
Дай больше инфы, что делал или что делаеш и чего ожидаеш
Ерген Утемуратов для знающего тут всё очевидно как дважды два
На сколько помню отвечали уже тут, исправляется с помощью - wmfix
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.