Программное обеспечение

После переустановки Windows и успешной установке драйверов медленно раскрываются, складываются папки. Кто, что подскажет ?

Материнская плата (ASUS B85-PLUS),Видеокарта Geforce GTX 750,i3 процессор 8 гигобайт оперативной памяти, windows 7 x64. Суть проблемы такова что все драйвера установлены, свежие с официальных сайтов производителей кроме (ИД оборудование "ACPI\PNP0A0A") пробывал его установить и в ручную, и в диспетчере не хочет ни как, и самое главное СКЛАДЫВАЕШЬ И РАСКЛАДЫВАЕШЬ ПАПКИ (происходит это довольно медленно, учитывая что должно при драйверах происходить это МИГОМ), +иногда при заходе в игру DOTA 2, или TES5:SKYRIM,выскакивает в окне игры белый экран, ошибка игра приостановлена.... такое ощущение что драйвера не до конца правильно работают, устанавливал и самые новые драйвера на Видеокарту и 2015 года, разницы никакой, найти в интернете не чего не смог по данному вопросу, помогите люди ДОБРЫЕ)))
У самого стоить максимальная Уинда 7х64 и не жалуюсь на скорость. Просто применяю регулярно следующие проги:
• Ауслоджик Буст Спид - приложение для очистки и оптимизации работы
(скачать можно вот здесь, постирав пробелы со ссылки)

http ://rainbowsky. ru/system/auslogics-boostspeed/
и
• Отличный бесплатный инструмент для очищения и оптимизации системы CCleaner - Скачать
Владимир Агаджанян
Лучший ответ
У вас в системе есть внешний жесткий диск?
Попробуйте его подключать ПОСЛЕ того, как загрузится Windows.
Основная причина тормозов компьютера это конечно же жёсктий диск, если конечно система установленна правильно т. е. с полным удалением всех разделов диска, а после установка. Какая весия windows, если сборка, то может быть причина в ней? Я всегда ставлю нормальную без редакций.
Андрій Євич
Вячеслав Яковлев Windows 7 x64 2014 года сборка, без каких либо добавлений, кроме самоактиватора, до этого тоже ставил 2015 сборку и обновлял виндовс компоненты, толку 0,комп свежий пол тора года всего пользуюсь, винду вот первый раз решил сменить, старая виндовс нормально работала, но дело в том сто с течением времени фпс понизился кс го была на максималках 180-200 а стала 80,и все остальные игры, ну я и решил снести все и новую поставить, скажи пожалуйста а акронис может проверить жесткий диск и вылечить его? боюсь пользоваться викторией, сложно выглядит))
Эт просто Эстонский Windows
у меня на 8.1 так же бывает, редко. перезагрузка помогает. если не помогло, то переустановка системы, только так....
драйвер ATK0100 за ACPI отвечает, и еще за полсистемы, ставь его, должно ожить.
Саидов Мехроб попробуй Auslogics Driver Updater каким-нибудь прогнать или аналогом, драйвер нужно ставить недостающий
Вячеслав Яковлев Как поставить? он не ставится, не через установку, и не через диспетчер устройств,
Вячеслав Яковлев Вообщем ситуация такая, Вот он ACPI driver для моей материнки, но он не ставится! через диспетчер устройств, очень долго "ТИПО" устанавливает, а потом ошибку выдает, короче у меня уже руки опускаются! (
Вячеслав Яковлев Может быть он не ставится потому что у меня не ноут бук? эта же утилита по идеи горячие клавиши на ноутбуке активирует? просто комп глючит, а единственный драйвер не установленный это он, голова кипит уже
Вячеслав Яковлев вот через диспетчер установка что выдает
Посмотри через диспетчер Задач что то Хавает Производительность и Память Возможно какой то из Процессов svchost У меня Автоматическое Обновление вешало комп
чувак есть прога которая проверяет все драйвера и не достающие устанавливает сама создатель русский парень по смотри на ютуб))
Народ, я так понимаю, в комментах рассыпаецца за баллО ))
Судя по тому, что спрашивающий-ученик, вариантов может быть - целая поэма,
начиная от корректности образа винды и заканчивая криворукостью юзера... А если ещё вспомнить о специфике Asus'a, то вообще без телепатии никак ))
И называется SDI_UPDATE R_164 и выше версией
Вячеслав Яковлев Драйвер пак сюлюшин мне только ухудшат работу, после него даже юсби порты не работают, не доверяю таким прогам, куча рекламы и прочей фигни, не загнет ли она мне комп наглухо?
Установи Win 10
Aleksandr Sokolov
Елдар Ахметов Зачем человека на смертную казнь записывать?
переставь дрова для видюхи. а то что советуют сскленер - хе ро то ри я
Елдар Ахметов Смотря, для чего, для данного случая конечно CCleaner не нужен, лучше вообще переставить Windows 7 на образ MSDN
поставь виндовс десять, думаю проблемы решаться, все игры как раз оптимизуруют под десятку а на семь наоборот лаги привозять чтобы обновились.
Ruslan Volosin
[Private Off Oficcial Page] у меня виндовс десять нечего в ней нет хорошего сырая она семерка лучше
Поставь драйвер от видеокарты, всё будет хорошо
Скорее всего тот накопитель на котором стоит Винда очееен медленый. Или системный диск забит мусором. Советую сиклинер! (CCleaner)
ну хз
Попробуй скачать DriverPack Solusion (Прости за мой английский)
Программка для скачивания драйверов.
Hitler Mein Kampf
Просто найти решение в инете как например описано здесь http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40326
Винчестеру приходит кирдык, вероятность более 90%. Убедись запустив прогу типа "Viktoria"
Здесь найдешь все необходимые драйвера https://www.sendspace.com/file/93aul5
I M