Программное обеспечение

При обновлении драйвера видеокарты возник вопрос

Скачал для видеокарты GeForce 940M на оф сайте драйвер выбрав все соответствующие параметры, при запуске он предложил установить его в корень диска С...

А у меня старый как и положено лежит в папке программ файлс..

Как поступить?
1. Если установить на новое место то получится что будет 2 драйвера
2. Если указать старую папку то могу ошибиться, потому что там еще чего много от этого производителя (пойди разберись...)
3. Удалить старый через программы и компоненты и поставить новый
4. Предустановлена какая то программа от нвидиа, которая вроде и создана для обновления драйвера... то есть скачать и установить по новой
Игорь Лопарев
Нифига. Та папка в которую он сейчас хочет он не будет ставиться он туда распакуется только, потом ее можно снести даже. А дрова у тебя в папку драйверов винды ставятся, а в програм файлс только свистоперделки.
Олег Давыдов
Лучший ответ
Игорь Лопарев Там по английски было написано....
Значит просто согласиться и всё?
Нет - он попросил туда распаковаться, установится куда положено. В корне диска появится папка с установочными файлами (с их помощью - запустив ехе-шник, можно если че опять запустить установку), можешь эту папку и файлы в ней удалить - на твое усмотрение
Салекс Бонд
Тут верно написали уже, папка назначения может быть любой, сами дрова ставятся в папку с дровами, внутри папки Windows. То есть, поставив сейчас этот драйвер в корень диска, машина будет запускаться с этим, более новым драйвером. А старый просто будет лежать в program files, файлы же драйверов от него тоже никуда не денутся, они будут лежать как архивные, для случаев отката. Так что смело ставь, в отдельную папку, не снося старый. Если новый драйвер будет лучше, чем старый, то потом ты в любой момент сможешь старый удалить, а затем реестр почистить. После этого возможности отката не будет, разве что заново установить старый.
Ди Нах
Игорь Лопарев Там правда было по английски написано... но я понял что он предлагает папку что бы установить ну или или распаковать, на сайте тоже написано что поверх старого ставится. значит просто согласиться и всё?
При установке драйвера, выбираешь чистую установку.
Скачай GeForce experience на Оф сайте нвидиа и он обновит сам или просто удали старый и поставь новый
Юрий Липский
Удали старый драйвер, а потом накатывай новый в папку по-умолчанию.
http://drp.su/drivers/notebooks/?l=ru скачай прогу она сама все зделает