Программное обеспечение
Как обновить драйвера к которым нет описания
Подскажите программу через какую можно быстро скачать и обновить драйвера на любом компе и ноуте. Наборы драйверов не всегда помогают и надаедает постояно скачивать новый набор. Гугле смотрел слишком много лохатрона. Так народ люди добрые подскажите прогу для обновления и нахождения драйверов если лецензия то с ключеком и сылку. скинте
Поиск, установка и создание резервных копий драйверов:
=================================================
DriverMax Free - бесплатная утилита позволяющая загрузить последние обновления драйверов для вашего компьютера.
Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств,
которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов
и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив,
и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.
С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом,
Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.
Под Windows: XP/Vista. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет, русификатор). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: http://drivermax.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/DriverMax-p1222
или с русификатором с http://www.cwer.ru/node/239410/
SlimDrivers Free - программа для получения новейших версий драйверов для имеющегося оборудования: анализирует "железо", после чего выдает список тех драйверов, которые можно обновить.
Перед обновлением драйвера SlimDrivers предлагает создать точку восстановления системы, что позволяет в случае необходимости вернуться к ее исходному состоянию.
Кроме этого, SlimDrivers позволяет выполнять резервное копирование установленных в системе драйверов для их последующего восстановления (например, в случае переустановки О. С.), а также умеет корректно и полностью удалить драйвер, ставший ненужным,
Встроенный планировщик заданий позволяет запускать программу при старте системы, по расписанию проверять обновления, а также производить резервное копирование драйверов.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
скачать cайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/SlimDrivers-p13927
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus - программа для управления драйверами.
Позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных
в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 000 (тысячами) различных материнских плат, видеокарт, звуковых
и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д.
Просто запускаете Driver Genius Professional и она находит в интернете самые свежие драйвера к вашему оборудованию.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus также позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов,
восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то,
что с её помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные на вашем компьютере драйверы,
что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
http://narod.ru/disk/11394474000/DriverGeniusPro9.0.0.178.Rus.exe.html
или [ссылка появится после проверки модератором]
или более новую версию Driver Genius Pro Edition: http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Genius-Professional-p6784
Driver Checker
При обновлении драйверов требуется подключение к сети интернет.
Лицензия: $39,95 Trial - условно-бесплатная программа.
сайт программы: http://www.driverchecker.com/
сайт программы: http://drivermax.com/
Driver Checker
Херня это драйвер-пак. Вот единственный действительно бесплатный апдейтер - soft-load.ru/load/utility/slim_drivers_2_2_4130_portable_rus_kljuch_skachat_besplatno_slim_drajver_2_2_4/9-1-0-362
чтоб нормально работало все и вообще, надо иметь резервную копию дисков и т. д. с драйверами и скачивать драйвера не хрен поймешь откуда а с официальных сайтов
Описатть их И тем обновить!!!
Прога сама все сделает http://drp.su/ru/
Есть отличная бесплатная программа EstimaKit 2011. Она просканирует систему и выдаст список драйверов и программ, которые можно обновить. Тут же выдаст список ссылок для их бесплатного скачивания. Отличная программа, аналогов которой я не нашёл)
По ссылке скачивайте дистрибутив EstimaKit 2011 без смс и регистрации.
используй windowsfix.ru