Программное обеспечение

Как обновить драйвера

Вообщем, полетели драйвеоа, зашла в безопасный режим, чтобы их обновить, обновляю и мне спазу пишет - наиболее подходящие драйвеоа для данного устройства уже установлены. Как мне тогда их обновить, если все равно такой значок то
Скачать с оф сайта производителя материнской платы (если ПК) или ноута и установить...
На видеокарту (если ПК) скачивать с оф сайта производителя карты или видеочипа (NVidia или AMD)...
После чего слетели? ОС какая? Ноут или ПК? Модель матери или ноута озвучьте...
Максим Макаров
Лучший ответ
Ильгиз Ризванов В интернет из-за этого не заходит..
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Вася Клыгин
Ищи компьютер на котором можешь скачать
Сетевые драйвера 3DP Net на флешку ► 132МБ
http://www.3dpchip.com/3dpchip/3dp/net_down_ru.php
после установки и выхода в Интернет качай недостающие
Драйвера (без вирусов и дополнительного софта)
Snappy Driver Installer
_https://sdi-tool.org/?lang=ru

"driverpack solution" не качай ► вирусня
в безопасном режиме всё так и будет. Драйвера -то стоят, только не загружены. На то он и безопасный режим. А вообще - тыкаешь ПКМ на устройстве и на вкладках ищешь "обновить драйвер" - "произвести автоматический поиск".
Но а если есть родной диск с дровами - то запустить установку с него.
Aman Amanow
Дак тебе сначала драва скачать нужно и закинуть куда-нибудь на флешку или на оптический диск записать. Если в базе у Майкрософта нет нужных дров, это же не значит что их вообще нет. У тебя там поди ещё и безопасный режим без сети запущен, а откуда им тогда взяться, дравам этим?
Удали устройство, по одному, дай системе его обнаружить и установи последний драйвер из указанного тобой места.
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
"driverpack solution" им воспользуйся