Антоша Новгородцев

Ноутбук hp dv-6 выключается при запуске игры??

Александр

перегрев. . 100% они греются ппц.. . купи подставку. . или хотя бы попробуй програмкой occt протестировать ...там будет видно до скольки темпа доходит ...выше 90 уже всё.. край ..

я когда играю ноут на край стола ставлю чтобы воздух норм сосал ...

Ко
Костя

Ну и как выключается?
Ты проверил уже?
****************************
брак это скорее всего.

Бахадыр

Бывет так, что в режиме питания от батареи не работают вентиляторы охлаждения
Поэтому перегревается и выключается.
Это настраивается или виндовом управлении питанием или в фирменной утилите от производителя ноута или в биосе.

Ан
Андрей

первом дело чистка охлаждения - не поможет - попа, отлетел видеочип (у всех 6 такая трабла)