Поплаухин Валерий

Почему, выключается ноутбук при запуске игр?

При запуске практически любой игры, например, FarCry3 выключается, почему? Например запускаю Call of Duty: Modern Warfare 3 (мультиплеер) , ноут не выключается даже запускаю сюжетку Call of Duty: Modern Warfare 3 также спокойно играю без проблем, но когда запускаю FarCry 3 уже вошёл в игру включил сюжетку он загружает уже игру, и всё бац, отрубился. Самое интересное выключения происходят тогда, когда устанавливаю для своей видеокарты драйвера, т. к. у меня ставил самые последние драйвера 370.90, например, запускаю Medal of Honor Warfighter сразу он игру запускает, но вырубается, а когда удаляю полностью драйвера с ноута, то игру запускает, но только подвисает. Ноуту всего 4 месяца, чистить нету смысла, т. к. на гарантии + он не засорился. Как заставить ноут чтобы с драйверами для моей видюхи он не выключался? Да и почему так происходит вот именно после установки драйверов? У Samsungа NP300V5A-S1DRU очень хорошая система охлаждения.

Температурный лист при запуске Call of Duty: Modern Warfare 3 (компания)

Измерял HWMonitor 1.21 Русифицированной версией.

Александр Денисов, он на гарантии+чистка не нужна, т. к. всего 4 месяца ему+почему-то же с Call of Duty: Modern Warfare 3 он не выключается, поэтому "ЧИСТКА" отпадает сама по себе.

Lysov Vyacheslav, и что? Смотри внимательно она максимально может поддерживать 90 градусов, а в "значении" 60 градусов. Видно, что 30 градусов в простое стоят. С чего ты решил, что она "ПЛОХО" поддерживает, аргументируй, а лучше всего с офф. сайта производителя драйвера для видеокарты почитай о драйвере почитай там чёрным по белому написано.

TXAA - поддерживает, на сайте производителя не указано, что ПЛОХО или ХОРОШО смысл в том, что поддерживает. И дело даже не в этом, а в выключении ноутбука, а не в том, что поддерживает как "хорошо" или "плохо" технологию TXAA.

Александр Денисов, ну да, не супер игровой, согласен. Но смысл не в том, что я игру не могу запустить или у меня какая та ошибка при запуске игры, а проблема в другом. Дистрибутив FarCry 3 лицензированный.
Windows 8 Профессионал - лицензия.

Александр Денисов, я же не говорю, что я FarCry 3 на "максимальные" ставлю и только тгда он выключается? Я же говорю, что в целом происходит выключение, когда уже начинаю играть после просмотров роликов.

Ах да, по поводу игрового мой ноут вообще-то технологию Optimus поддерживает.

Юрий Пасичник

а на температуру лень посмотреть? чисти комп во-первых, а во-вторых тхаа твоя видяха плохо тянет

Ан
Анна

Не дро**те ноутбук - он не такой уж игровой как вам кажется!
А по конкретной игре - пробуйте другой дистрибутив, репак нормальный или оригинал

Амира Ильяшук

Имелась такая же проблема, используй mwfix