Любовь Горячева

Помогите подобрать Windows 7 для ноутбука HP Pavilion dv 6, оригинальную

Galina Viktorova

Любая будет нормальной, если чуть-чуть настроить.
Жену так привередливо выбирать надо, её не подстроишь.

Мария Саркисян

Windows 7 home basic (незнаю правильно написал или нет)

Вячеслав Бабичев

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим

Елена Малышева

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=552

Юл
Юлия

Серия DV6 имеет много моделей. Но выше Домашней Расширенной ставить не следует - там только понты.