Оксана Самойлова

Не работает встроенный микрафон, HP Pavilion dv 6700

Переустановили операционку и перестал работать микрафон 7 винда. В настройках встроенный микрафон отсутствует, что делать? Спасибо.

Алексей Малинин

При переустановки системы микрофон не будет работать! Надо проверить драйвера на микрофон и дт . мастер он тебе поставит драйвера и включить их итогда будет все работать .