Виктория Осипова

Здравствуйте. У меня ноут HP Pavilion dv 6000,хотя на задней крышке написано dv 6700... уже много всяких драйверов перека

У меня ноут HP Pavilion dv 6000,хотя на задней крышке написано dv 6700...уже много всяких драйверов перекачал, ни одни не подходят... подскажите где скачать толковые дрова, что бы все работало?

Лариса Попова

с сайта hp не пробовал?

Шурик Каримов

поиск драйверов по ай ди устройства

Марина Варбанская

на сайте hp и каждая модель имеет чёткий буквенно-цифровой индекс, а 6000 это серия