Елена Богданова

На ноутбуке HD Pavilion dv 7 не запускаются игры

Что делать? ((

Одна запрашивает директ 3д (скачала, результат тот же) , другая выдает ошибку приложения

Маргарита Басенко

смотря какие игры и смотря каким образом они не запускаються, какая-то ошибка вылазит? или при двойном клике на екзешник просто ниче не происходит?

Максим Листов

- на скриншоте где жёлтые знаки вопросов - говорит о том что на ноутбук не все драйвера установлены

ДА
Джамиля Апасова

установить недостающие драйвера скорей всего на интегрированный гп, попробовать запустить игру через контекстное меню (правой мышкой по ярлыку игры и выбрать запустить с графическим процессором-высокопроизводительный процессор нвидиа) а вобще видюха слабовата.