Roza A.

После замены бп с 300v на 600v компьютер перестал включаться

После того как заменил бп с видюхой компьютер перестал включаться, без подключения доп питания 4pin кулер успевает сделать несколько оборотов и останавливается, а при подключении доп питания кулер вообще не крутится но на видео карте за га р даются светодиоды, как это можно исправить?

Ан
Анастасия

как из 300 В в 600?

Сергей Степанов

Ничего удивительного - БП требует вдвое большего напряжения (вы ведь не путаете вольты с ваттами, правда?).

Alexandr Glazyrin

Вернуть все на место, вот как. А если серьезно, то что то где то неправильно подключил.