Алексей Севостьянов

После замены блока питания, компьютер перестал включаться, вернули старый аналогично. В чем может быть проблема?

Лю
Людмила

Во время установки выскочил разъём кнопки Power(нижний правый угол материнки маркировка pwr_sw) или не подключен 4-х контактный разъём возле процессора (2 чёрных и 2 жёлтых провода).

Татьяна Маркина

Новый блок вывел материнку из строя. Повреждение материнки новым блоком питания. Бракованный новый блок питания.

Вероника

наверное слабый

Татьяна

если даже вентили не крутятся-то короткое замыкание где то, либо материнка сдохла

Valera Novikov

перемычкм глянь может от системника влетела

Лада Ангел Курбанова

ПОсмотри доконца ли ты вставил питание и подключил ли доп питание на материнской плате... Проблема может быть и в блоке питания если блок питания какое нибудь сраное говно то могли бы там вздутся конденсаторы это проблема всех Блоков питания.... Ну а если крайний Случай так это могла материнка поелететь