Сергей Матросов

Я нажимаю на ноудбуке завершение работы, а он не выключается, потом нажимаю выйти из системы и опять никакой рекции

От чего это зависит и как это устранить подскажите пожалуйста

Екатерина Николаева

список процессов из диспетчера задач, в студию

Sofia Kulnichenko

на ноудбуке? что это за чудо техники? если на ноутбуке то программа просто зависла. жми принудительное выключение

Надежда Ткачева

перегрузись....

Рустам Качинкин

Покажи список работающих процессов. Просто какая-то программа не выгружается при отключении (зависает) . Вычисли программу и удали (переустанови) Если это что-то из системы, сделай откат или переустанови ОС поверх старой...