Виктория Цеквава(Тыняная)

помогите восстановить размер экрана у ноутбука

нужный размер экрана для моего ноутбука 1366 х 768. а если зайти в настройки экрана, то там доступны только 1024 х 768 и 800 х 600. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

у меня ноутбук asus K53TK помогите драйвера найти

Агата Кузнецова

Найдите в интернете драйвера на видеокарту для своего ноутбука и установите их. Так и збейте в гугл. Номер ноутбука и его название скачать драйвер видеокарте

Елена Текоева

нужны дровки на видюху

Rahman Janmurzaev

в панель управления зайди и посмотри

Ян Иванов

скачай нужные драйвера на ноутбук. что за система на нем? или все уже знают кроме меня