ДА
Джамиля Апасова

как в КМплеере восстановить размер окна во весь экран ?

мелкая чё то нажала, и теперь картинко в два раза меньше ((
только пошагово плиз, ибо ламер ))

num + ом я могу это сделать разово, но как сие зафиксировать чтоб при последующих открытиях данной проги не приходилось это делать вручную ??

всё ! нашёл Ё
в отображении - размер окна видео - нужно Двойной выбрать
фсем мерси !

Ольга Юдина

ПКМ в экране-масштабирование- и выбираешь нужный масштаб экрана

Александр

Правой клавишей по экрану - Экранное управление - Полноэкранный (Overscan).
Название пунктов меню для самой последней версии КМРлеера.
В предыдущих могут быть немного другие.
Главное найти Overscan.
Чтобы каждый раз открывался полноэкранно, опять же правой клавишей по экрану - Экранное управление - Воспроизвести в - Полноэкранный (Overscan).

Хочу Секса .......

есть плееры покруче kmp.Например k-lite mega pack