Сергей Донченко

Как посмотреть слайд-шоу в окне (не на весь экран)?

Дело в том, что я работаю на ПК и мне надо, чтобы параллельно в небольшом окошке крутились слайды. Но те программы для создания слайд-шоу, которые я попробовал, запускают слайд-шоу на весь экран (чего мне не нужно) . Подскажите, как решить эту проблему.

Олеся Тетёкина

В Пауэрпоинте в Панели управления находите "Показ слайдов" - > "Настройка демонстрации". Там ставите тумблер "Управляемый пользователем (окно)". Все!

Не благодарите, всего-то 6 лет прошло.

Артур Шевчук

Смотря какой программой пользуетесь.

Зе
Земфира

В Windows 7 пользуюсь для этого стандартным Windows Media Center.
В настройках изображений убрал "Сдвиг и изменение масштаба" - теперь листает статичные картинки