Кэ
Кэти

Помогите найти программу для слайд-шоу

Ребят подскажите программку где можно сделать слайд-шоу с эффектами (ну что бы например на картинки во время показа сердечки летали или рыбки или снежинки что то в этом роде) онлайн или нет без разницы главное что бы бесплатно и что бы можно было скачать после на компьютерсердечки летали или рыбки или снежинки что то в этом роде) онлайн или нет без разницы главное что бы бесплатно и что бы можно было скачать после на компьютер

Иришка Ахмадулина

Повер пойнт - полностью бесплатна

ОК
Олеся Куликова

проверь почту

Жамшид Турсунов

Camtasia Studio.Седьмая версия стабильнее! Ещё бесплатная Picasa шустро справляется со своими обязанностями.