Ив
Иван

Как посмотреть как слайд-шоу файлы из папки? Подскажите, очень важно!

В одной папке находятся как фотографии, так и Вордовские файлы, названия у них идут так, что бы можно было смотреть по порядку - "01", "02" и т. д.

Но когда я нажимаю "посмотреть как слайд-шоу", то переключаются только фотографии, а Вордовских файлов будто бы и нет! Завтра подруге делать в универе презентацию и все файлы (и фото и word) должны как слайды переключаться по порядку, по-другому не примут! что делать????

Настя Падкина

Как слайд-шоу можно делать только фотографии а что бы сделать презентацию нужна особая программа в интернете поищите