Андрей Полозов

приложение не найдено при автозапуске сидирома

Garry Smile

это значит или:
коряво написан autorun.inf на диске
у вас вирусы или их последствия - проверьтесь касперским - у него есть функция лечения последствий - она вам и нужна.

Фил Тоукач

А что на диске? Если программа с автозапуском - значит кривой Авторан. А если например кино (фотки, музыка итд) , то неправильная настройка ассоциаций.
Например, для запуска DVD-видео выбран KMPlayer, а Вы его удалили/переместили или просто его заглючило.