Денис Махмутов

Когда что-то скачаваю, из архива вылетает ""Приложение не найдено"" Что делать???

Когда что-нибуть скачаю из инэта, открываю скаченый архив и мне вылетает иконка "Приложение не найдено" что делать, зарание спасибо!

Сергей Ермаков

Переустановить винрар

Александр Мышкин

архив распаковать надо, установив WinRar

Виктор Ильин

Может быть файл не докачивается до конца. Бывает такое при медленном интернет-соединении)))