Ев
Евгений

загрузила на планшет ios 6, теперь вылетает приложение вконтакте, что делать?

Dilshod Bobodzhonov

Та же хрень, причем на айфоне на шестой идет, на айпэде нет) )
В общем насколько я узнал это приложение еще не адаптировано под шестерки, кроме как подождать ничем не исправишь

Наталья Кожанова

да, без контакта ипад - это кирпич)) ) обнови прогу через аппстор