Ирина Соболева

Как загрузить приложения с компьютера?

Подскажите, как загрузить на телефон HTC desire C приложения/игры с компьютера. т. е. не прибегая к помощи плей-маркета. Думала, что можно это сделать с помощью программы HTC sync, но как я поняла с ее помощью можно записывать на телефон только фото-видео-музыку-документы. а как насчет приложений?

Элен Малькова

подключить к компьютеру в режиме накопителя, (как флешка, съемный диск) и скопировать программу на карту памяти, потом через проводник телефона установить программу
http://devfaq.ru/ru/q/10391

Евгений

APK-пакет кладете на флэшку и устанавливаете через проводник.
В настройках безопасности включить "Неизвестные источники"

Миша Бабкин

скачиваете приложение какое надо подключаете телефон к компу и на прямую сливаете в память телефона и на флешку-ну в общем та и все.. . отсоединяете телефон, ищите потом где лежит приложени жмыкаете по ней и автоматом установится