Денис Зайцев

Проблема с размером приложений на компьютере.

Размер окон немного больше чем нужно. Например, у браузеров немного обрезаны вкладки, даже при нажатии F11 приложение всё равно обрезано сверху, и даже тот же самый Paint обрезан сверху, и так всё. Что сделать, чтоб размер был нормальный?

D.
Dani .

на мониторе кнопку Auto нажать?

Михаил Магжанов

Поставьте "родное" разрешение экрана. если шрифт мелковат, то используйте масштаб, или Ctrl + в браузере.. . но не разрешение!