Петр Никитин

Проблемы с компьютером, не запускаются приложения.

У меня новый компьютер процессор intel core i5, windows 7 домашняя расширенная, но много приложений, программ и игр не запускаются. Например скайп у меня не пашет, я скачиваю, устанавливаю и белый экран, не дает вход и т. д. Вообще так практически с каждой игрой или программой . Устанавливается все норм, но запуска нет. Например игра far cry 2 или 3 устанавливается, но запуска нет, высвечивается начальная заставка и выкидывает на рабочий стол, либо же выдает ошибку что что-то не так с каким-то файлом .dll . Ещё прога cyberlink чтобы смотреть фильмы в 3d, тоже не пашет . Игр можно приводить пример огромное кол-во. А ещё можно нажать на запуск и он ничего не будет делать, а минут через 10-20 комп запускается . Да забыл у меня не комп и моноблок MSI . Подскажите что делать.

Антивирусом проверял и касперским и вебом, сейчас у меня стоит веб а прав администратора у меня на компе нет 🙂

Юлия Гененрайх

Проверить альтернативным антивирусом. Например DrWeb. или Кашперский с Live CD (с диска) . Имеете ли Вы права администратора?

Геннадий Дьяконов

обнови драва (драйвера) или директ икс. (английский не рубит) .

Марина Прояева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix