Мария

Как отключить автозапуск программы? В меню "автозапуск" нет.

Интерфейса у этой программы нет, ее невозможно открыть. Где найти все программы автозагрузки, если в меню Пуск -- Автозапуск нет?

Ев
Евгений

Пуск - (командная строка) - msconfig - читаем рубрику Autorun и снимаем галочки с ненужного.

Наташа Карпова

Уже отвечали.. .
пуск-выполнить-msconfig-вкладка_"Автозагрузка"

Джонатан Свифт

На клавиатуре жми Win+R - В открывшемся окошке впиши msconfig и нажми клавишу Enter - в появившемся окне перейди во вкладку автозагрузка и ищи тот файл и снимай с него галочку - ок.

Марина Соленова

Часть программ прописывается в автозапуске через реестр, а не созданием ярлыка в папке автозапуска.
Использовать для редактирования автозапуска можно программу, например CCleaner Free - http://www.piriform.com/ccleaner/download

Любовь Колтунова

Поставь менеджер автозагрузки типа Anvir, он будет предупреждать если программа прописывается в автозагрузку, и удалить лишние можно

Егор Котляров

Попробуй поискать через avz

Elena Agapova

Панель управления система и безопасность-администрирование- конфигурация системы - автозагрузка.
Снимаешь ненужные галочки. Перезагрузка.