Лена Мишукова

Как отключить автозапуск экранной клавиатуры?

Как отключить автозапуск экранной клавиатуры, потому как вот это появляется при каждой загрузке Windows 7. В mscomnfig ее нет нашел, в центре специальных возможностей административные функции состоят из одного пункта. Скачал какую то прогу для автозагрузок, не показывает она что клавиатура стартует при загрузке винды.

Юлия Гелева

OSAM autorun manager скачай

Вадим Кузьмин

Удали клаву. ну а если она тебе нужна, то скачай одну прогу на расширенные настройки.

Алексей Строганов

OSAM autorun manager скачай он абсолютно все видит даже скрытые автозапуски, вот только прога на английском. Надеюсь инглишь ты знаешь