Па
Павел

Отключилась клавиатура!

Нажал я на кнопку windows и на кнопку Q и сразу отключилась клава и включить не могу, что я только не пробовал. Но когда комп включаешь лампочки на ней загораются и через некоторое время потухают, а сам комп работает без проблем. Подскажите пожалуйста что делать! У меня Windows 8

Ри
Рита

Псосмотри в диспетчере задач, возможно она отключена

Владимир Иванов

Комп работает без проблем, а клава это не комп? Отсоедините на 5 минут и снова воткните в другой вход юсби