Антонина

Одна пакость отключила мышь и клавиатуру в реестре

Одна пакость отключила мышь и клавиатуру в реестре, что делать ума не приложу. Предложение менять винду отличное, но последнее время компьютер не чувствовал присутствие дисковода, дисковод рабочий однозначно, найти винду на флешке крайне сложно. Что можно сделать?

Ирина Аралова

Мышь и клавиатуру в рабочем состоянии вытащить из разъёма и вставить.