Артём Филатов

Алкоголь 120%. Как отключить автозапуск?

При запуске машины он через автозагрузку монтирует вирт и рвётся выйти на serial.alcohol-soft.com, это грузит комп обращениями TCP.
Если мне не нужен виртуальный диск сегодня - как отключить запуск алкоголя при включении?

Сергей Новиков

выполнить msconfig и в разделе автозагрузка выключить

Са
Санёк

Пуск, панель управления .,администрирование, конфигурация системы, АВТОЗАГРУЗКА, снять галочку на алко .ОК

Илья

в программе отключи обновление с интернета ...убери его с автозапуска в программах ...а так надо при установке программы отмечать, чтобы не было запуска с виндой

Андрей Котельников

Убрать с автозагрузки ёпть