Екатерина Филютич

кто-нибудь, напишите ключ для алкоголь 120,пожалуйстааааа!!!

Елена Текоева

там патч нужен, а вообще призыв к совершению уголовного преступления, не думаю что кто-то напишет

Александра Бугай

Последний алкаш с "лекарством" http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=373784

1.Установить Alcohol 120% 2.0.1 Build 2033 [в конце установки галочки "Запустить Alcohol 120%" и "Добавить виртуальный накопитель" снять. ]
2.Закрыть alcohol и скопировать AutoLoader_LdR_Alcohol_t.exe в C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120
3.Применить/запустить AutoLoader_LdR_Alcohol_t.exe

По желанию можно зарегистрировать программу на свое имя. Для этого запустить "Change UserName.exe" введите свое имя и нажмите кнопку "Change/Изменить"
Наслаждайтесь; )

Только нафиг он нужен? Для виртуального привода DAEMON Tools Lite (бесплатный http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite),для создания образов UltraISO/ 🙂

Константин Курышев

Проще скачать версию с "crack" :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть инструкция по установке (под ссылками).

Диана Сердюк

Поставьте бесплатный alcohol 52 . Он не хуже, только диски не пишет . Но это не проблема - для записи море бесплатных хороших прог.
Например IMGBurn