Г.
Галюсик:) .

как установить игру через алкоголь 120

Нтусиk

Если ты не можешь освоить алкогольку, то лучше отойди от компа и не подходи к нему

Лариса Рябичева

лучше и проще пользуйтесь программой daemon tools

Настюшка

в алкоголе сделать виртуальный диск .Потом выбрав игру (ISO -файл) монтировать её на этот виртуальный диск. потом открываете этот диск (можно через "мой компьютер" ,там появится этот вирт. диск) и устанавливаете.
А вообще для этого деле удобнее использовать DaemonTools Lite (она бесплатна)

Влад Цишковский

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<