Андрей Крюков

У меня перестала работаь ультра исо и алкоголь 120!!!!

Дело не в тупом обновлении, так как у меня всегда была одна версия, здесь причина в дургом. Так что не надо мне втирать, что нужна новая версия! У меня все работало иделаьно, после чего у меня, при запуске стала выдаваться ошибка, пишет: "закрыть окно".Операционная система виндовс 7 64.Непишите, если советуете поменять 7 на хп!!!! Мне нравиться 7!!!!Лучше пишите методы исправления!!!! Заранее спасибо)

Непишите :"что дело в том, что это пиратская прога"!!!Я этой программой пользуюсь на протяжении нескольких лет, так-что. Я уверен здеськроетьсядругая причина (((

Даниил Павлов

пиратские проги нельзя пускать в интернет. Сразу слетит активация