Better Fellow

Как отключить автозапуск Оперы в самой опере?

В самой автозагрузке значка Оперы нет, т. е. как бы и не существует её в этой автозагрузке, а как отключить в самой опере?

Лучшего ответа нет, т. к. ни один не помог.

Юлия Цветкова

Сделай браузером по умолчанию другой браузер.

Гульчачак

Впервы за годы его использования с 1994 года слышу о такой проблеме

Андрей Александров

Кромя авозагрузки у винды мест, откуда запускаются программы при ее старте, как у дворового бобика блох.
Причем стандартное средство управления винды - msconfig - далеко не все показывает.
Скачайте бесплатную не требующую установки в систему программку Autoruns она покажет все, ищите в ней откуда запускается.
тоже собственность микрософт после покупки ими Sysinternals, но не афишируют, хотя на странице проги сами поросята пишут
"Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически! " - уж давно удивляемся...
http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals/bb963902