Дмитрий Немов

Что отключить в автозапуске "Контекстного меню",список программ отобран CCleaner? Лучше отключить там или удалить?

Directory ###MegaContextMenuExt
Нет Directory 7-Zip Igor Pavlov E:\Program Files Устанавила сама\7-Zip\7-zip.dll
Да Directory ADSMEnDecExt C:\Program Files\ASUS\ASUS Data Security Manager\AdsmendecExt.dll
Да Directory EncryptionMenu Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll
Да Directory find Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\Explorer.exe
Да Directory Kaspersky Anti-Virus Kaspersky Lab ZAO C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\shellex.dll
Да Directory Offline Files Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\System32\cscui.dll
Да Directory Sharing Корпорация Майкрософт ntshrui.dll
Да Directory WinRAR Alexander Roshal E:\Program Files Устанавила сама\rarext.dll
Да Directory Yandex.Disk C:\Program Files\Yandex\YandexDisk\bin\YandexDiskShellExt-4602.dll
Да Drive find Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\Explorer.exe
Нет Drive InCDMenu Ahead Software AG C:\Program Files\Ahead\InCD\incdshx.dll
Да Drive Kaspersky Anti-Virus Kaspersky Lab ZAO C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\shellex.dll
Да Drive Offline Files Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\System32\cscui.dll
Да Drive Sharing Корпорация Майкрософт ntshrui.dll
Нет File ###MegaContextMenuExt
Нет File 7-Zip Igor Pavlov E:\Program Files Устанавила сама\7-Zip\7-zip.dll
Да File ADSMEnDecExt C:\Program Files\ASUS\ASUS Data Security Manager\AdsmendecExt.dll
Да File ANotepad++
Да File Kaspersky Anti-Virus Kaspersky Lab ZAO C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\shellex.dll
Да File MRACMenu
Да File Offline Files Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\System32\cscui.dll
Да File Open With Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll
Да File Open With EncryptionMenu Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll
Да File Send To Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll
Да File WinRAR Alexander Roshal E:\Program Files Устанавила сама\rarext.dll
Да File Yandex.Disk C:\Program Files\Yandex\YandexDisk\bin\YandexDiskShellExt-4602.dll
Да Folder explore Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\Explorer.exe /e,/idlist,%I,%L
Да Folder Kaspersky Anti-Virus Kaspersky Lab ZAO C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\shellex.dll
Да Folder open Корпорация Майкрософт C:\WINDOWS\Explorer.exe /idlist,%I,%L
Да Folder WinRAR Alexander Roshal E:\Program Files Устанавила сама\rarext.dll

Иван

выключай всё что не связано с каспером и майкрософт