Дм
Дмитрий

Как очистить контекстное меню и меню автозапуска носителей от удалённого хлама?

Я удалил программу Nero ShowTime, а при автозагрузке флешки просит и показывает удалённую программу Какое действие следует выполнять Windows? Есть и удалённый ранее Winamp. Подскажите как почистить реестр без сторонних программ?

Умники, CCleaner не помогает.

ОC Windows XP

Юл
Юлия

ручная очистка реестра

Дмитрий Малюков

правильно удалять надо