Славинский Игорь

контекстное меню (отправить)

Кто знает, как переименовать пункты контекстного меню, помогите. Необходимо именно переименовать пункты, а не удалить, изменить, ..добавить и проч.

у меня Vista

Ко
Конфеточка

Необходимо поставить показ скрытых файлов и папок. Зайти мой компьютер, документ и сетинг своего пользователя, там найти папку сенд ту и переименовать ярлыки