Наталья Торгачева

Из контекстного меню - отправить, пропал Вlutooth в windows 7. Как его вернуть?

сам блютуз работает отлично

Ольга Синенко

дрова на блютуз поставь

Нюрочка Меркулова

Проверь в диспетчере устройств, блутуз там вообще есть? Переустанови драйвер.

Анатолий

вынь блютуз из компа, удали его драйвер, вставь обратно, драйвер установится заново
кста, если блютуз не всунут в комп, то он его и не увидит))))