Наташа Чернова

Какие из этих программ можно удалить из автозапуска

Бахманёр Талипжанов

Да, в принципе, все кроме антивируса можешь спокойно убирать.

To
Tosha

Все кроме
Kaspersky Antivirus и Catalyst (Первый Антивирус Второй Настройка видео карты, вдруг вы что то подгоняли под себя там яркость или какие другие параметры)
Подавляющее большинство там хлам который весит в фоновом режиме и ест ресурсы компа

Дмитрий Дмитров

агент однозначно можно...

Юлия

я бы все убрал, кроме антивируса

Виолетта Массова

все включая и КАСПЕРСКОГО

Eugenia Sokolova

убирай всё что не помечено Microsoft и Сataclyst c антивирусом

Ольга Ниазбаева

антивирус не рекомендуется отключать-он должен проверять и автозагрузку, а всё остальное можно отключить-быстродействие компа повысится

Nastena

Можно все кроме антивируса, так как Catalyst можно вызвать правой кнопкой по рабочему столу, если нужно, чтобы было оповещение о выходе обновления драйвера видеокарты, тогда Catalyst можно оставить.

Патийдин Ботирбеков

компьютер полон левых программ. тут не только из автозагрузки, вообще половину надо удалить с компьютера, такие как mail. ru altergeo и др.