Аксинья Ступицкая

Удалила какую-то программу для мыши!!!

Люди!!!! Что делать???? Чистила комп, с дуру удалила какую-то программу - видимо "мышиную"!!! Теперь мышка работает только наидревнейшим образом - то есть, чтобы, например, спуститься вниз на странице, надо реально на мониторе на стрелку нажимать - раньше всё на тачпэде было, scroll down, scroll up и т. д. Чё удалила???? Самой не вспомнить - кучу всего смела под горячую руку (комп медленный стал, замусоренный!!! )
Помогиииите!!!!

Всем спасибо!!!! Разобрались - удалила я Dell TouchPad! Ума - палата и руки-крюки! CCleaner есть, я им до "генеральной уборки" воспользовалась - мало показалось :-\

Женя Молькова

Нет никаких специальных программ ни для мышей, ни для коврика. Смотри в настройках мышы.

Dashdizzles

попробуй сделать восстановление системы на несколько дней назад!

Ирина Белоущенко

Эт что за мышь у Вас такая суперсверх навороченнная? Вобще то при каждой загрузке комп сам все устанавливает что мышке нужно. Так что совет вверху пойдет на ура - "восстановление системы".

Татьяна Сидорина

сложно сказать что вы там такое удалить могли.. .
мышам обычно много не надо, но может драйвер какойто и был, кто её знает)
зайдите на форум http://sonikelf.com
если уж совсем не сможете разобраться там задайте вопрос, попробуем разобраться; )