Александр Зыков

непонятно, что эта программа удалит UninstallTool

Валентина Король

в чем вопрос отличная прога для чистой и полного удаления программ не нужных лучше не видел

Ника Шпак

Удалит все программы по желанию пользователя и вычистит реестр от остатков удаленной программы! Очень хорошая программа!

Митя Алёшкин

Удалит те программы, которые вы ей "скажете" а так же их остатки в системе

Ал
Александра

Иногда стандартная Установка и удаление не может удалить, а у этой программы есть Принудительное удаление.