Lacoste Xz

как посмотреть какая программа сколько времени занемает в автозагрузке

как посмотреть какая программа сколько времени занимает в автозагрузке, а то после "добро пожаловать" чёрный экран минут 3-5,а до сегодняшнего утра такого не было

Алексей Сладких

Soluto одна из них...

Ольга

пуск--панель управление---администрирование----конфигурация системы---вкладка автозагрузка (сними галки по твоему мнению которым не нужно запускаться при вкл компа).. правда там не говориться сколько времени занимает... посмотри еще планировщик заданий.. удачи

Юлия Глазихина

А там ненужны никакие программы, кроме антивируса.